Денис Яньшин

Сегодня в школе надо мной посмеялись две девочки с параллели. Вот так в глаза. Хотя выгляжу нормально, не говорила ничего.

Александр Изгаршев

Может тебе показалось что над тобой? Не обращай на них внимания

Va
Vadim

да в этой жизни все смеются друг над другом, научись не обращать внимания))))

Константин Андронкин

Обращаете на это внимание - проявляете слабость. Не уверены во внешности - пользуйтесь помощью подруг.

Александр Shyrik

Был такой царь Соломон, очень мудрый человек и было у него кольцо на пальце с надписью ВСЕ ПРОХОДИТ, ..там еще история длинная, а тебе хочу посоветовать: забей, две клушки-кашелки над чем-то ржали, может с тебя, а может и нет, тебе не пофиг? через некоторое время ты забудешь и этот случай и их лица и имена не вспомнишь, (ВСЕ ПРОХОДИТ) потому что жизнь гораздо интереснее, чем проявление непонятных тебе эмоций у двух девченок.