Ольга Новикова

фильм по краткому сюжету

В фильме играет Мелл Гибсон, и фильм довольно давний. в общем мелл гибсон служит в полиции и в начале фильма он со своим начальником (страшим по званю офицером) гдето выследили какую - то группировку преступников и перебрались на шлюбку. . .потом они встали со шлюбки и перешли в брод. . .но когда они вернулись, в шлюбке сидел крокодил, и они не могли его от туда выгнать, потом произошёл взрыв и у мелла гибсона появились супер способности, и он мог творить что угодно, дышать под водой, ловить пули зубами, упасть с 3000 м и не разбится и всё такое. но, при виде красного цвета ети способности исцезали. . .всё что я помню, очень давно его видел, и не помню названия. . .помогите пожалуйста с названием фильма, фильм старый.

Андрей Азарной

http://www.kinopoisk.ru/film/16250/ "Суперполицеиский" Только там Мэла Гибсона нет )