Иван Богомолов

Помогите найти старый фильм про парня, который превращался во что-то типа хищника

Когда-то давным давно смотрел фильм на видеокассете еще. Там про парня, который обучался какими-то восточными единоборствами. Затем с ним приключилась какая-то ерунда и он стал превращаться в ерунду типа хищника. Сейчас не могу найти этот фильм вообще. Помню, что там некоторые титры иероглифами были, а так вроде фильм американский был. Еще вроде 2 или даже 3 части было снято. Может кто помнит такой?

Света Светлана

Может "Гайвер" (1991) ?