Анна Боровкова

Потянет ли arma 2:операция стрела? не ниже 20 фпс

Intel core 2 1.86 GHzОЗУ 3гбSapphire radeon hd 5450 512мб
вин. 7
если не потянет, то что предложите заменить и на что именно?

Анна Платонова

на минимальных с розрешением 1024/768. а если менять то все проц устарел видуха отстой. Если по дешману то мона на ету ж мать поставть какой то quad к примеру q6600 q8300 q9300 докинуть оперативыеще гига 2 хотябы и видуху ну самый минимум вообще по дешовке 5770. И пойдет у тебя арма на средних высоких