Елена Коннова

"Fable 3" с входом в microsoft live не лады. Чтобы зайти в игру тебе надо войти в microsoft games live.

Но у меня не было учётной записи в microsoft games live. Поэтому я зарегался в microsoft . В регистрации нужен твой @mail это будет твой ID. Когда я зарегался и вошёл в игру и начал водить то у меня запечатало на русском я поменял раскладку не фига. В графических настройках я убрал широкоформатный режим и поменял на английский. Когда в игре я начал водить свой ID то увидел что на панели задач комп автоматически поменял раскладку. Почему мне в игре не даётся печатать на английском?

Александр Руденок

а в автономном режиме играть не судьба?)

Миша Гаевских

Поставь язык по умолчанию английский в винде.

Ольга Аксёнова

скопируй и введи