Михаил

Почему когда просыпаешься не можешь сжать кулак и плохо себя чувствуешь, вялость, тошнота? И как с этим бороться?

Ирина Белова

Возможно у Вас пониженное артериальное давление (гипотензия) . Симптомы артериальной гипотензии
Больные вялы, апатичны, испытывают слабость и утомленность по утрам, не восстанавливаются даже после длительного сна. Ухудшается память, внимание неустойчивое, человек рассеян, снижается работоспособность, может ощущаться нехватка воздуха. Появляется эмоциональная неустойчивость, раздражительность, чувствительность к яркому свету. громкой речи. Привычная головная боль, часто зависящая от перепадов атмосферного давления. Головокружения, пошатывание при ходьбе, обмороки Давление может быть ниже 100 верхнее и ниже 70 нижнее.

Применяются строго по назначению врача. Тонизирующие препараты: Апилак, Аралии настойка, Жень-шень, капсулы, таблетки, настойка, Левзеи корневище с корнями, экстракт жидкий, эфирное масло, Лимонника китайского плоды, настойка, сироп, Пантокрин, экстракт жидкий, таблетки, Родиолы экстракт жидкий, Элеутерококка экстракт жидкий.