Лена Шмакова

Маленькие шишечки в ушах

Ребенку примерно 3 недели назад прокололи уши недавно заметили, что при ощупи прощупываются маленькие шишечки что делать?

Ребенку не в 3 недели прокололи уши , а 3 недели назад

Ирина Ясь

странный вопрос, у всех после прокалывания прощупываются шарики.
если болит или воспаление, лучше к врачу или протирать перекисью, слабым раствором.

Александр Остапенко

Разминать эти шишечки, потом они рассосутся.

Евгения Юцис

Monica France,
ты тупая? Там ясно понятно написано что 3 недели назад, а не в 3 недели !

Елена Перова

меньше щупайте