Andrey Shishov

А вот у нас в армии был хохол так он мог по клеточкам нарисовать Ленина. А у вас?

Антон

А у меня был мичман чеченец - отличный парень кстати.
И мы хер ложили на голову националистам-пидарасам.

Константин Сеткин

А у нас - не было..

Ма
Мария

это значит что этот самый хохол был из Донбаса!)

Nik Kl

Я! у нас рисовал)

Екатерина Никишина

Еще в детстве мы это делали... ума там не надо !

Петр Коновалов

Ты хорошо в армии служил, если Ленина в клеточку видел.

Наталья Лебедева

а у меня тоже был хохол. До чего довыёб.... ся, что отправила его назад в будущее и всё!!!

Сергей Папуша

а в Украине тем временем большинство парламента про-российская Партия Регионов, еврей Рабинович набрал кучу голосов, Ляшко стал унылым гавном, политики сменились... .
Но все равно в украине правят бал как оказывается бендеровцы, хунта и фашисты!
Так что клеточки это еще фигня!
тут бы бахнуть по всем хохлам ятомной бомбой, да нельзя! Путин уже на убой кадыровцев прислал

Екатерина

а у нас был тормоз которого жрать отучали втихаря

Кирилл Зимин

А у нас жарко было, .

Алексей Жулёв

У нас в эскадрилье механики были хохлы, белорусы, русские, татары, казах и армянин и мы все были друзьями.