Azamat Mamedov

Что будет если взять трафарет с портретом Ленина и за ночь нарисовать его на всех стенах Харькова?

Екатерина Захарова

А зачем? Если рашка сама этого Ленина попрала, признала его ошибки и поражения. Да и сам Ленин не слишком жаловал русских ...Так чего вы навязываете своего героя чужим народам?
Русофобия Ленина сегодня мало изучена. Все это идет из детства. У него в роду не было ни капли русской крови. Мать его была немкой с примесью шведской и еврейской крови. Отец — наполовину калмык, наполовину чуваш. Ленин воспитывался в духе немецкой аккуратности и дисциплины. Мать постоянно твердила ему «русская обломовщина, учись у немцев» , «русский дурак» , «русские идиоты» . Кстати, в своих посланиях Ленин говорил о русском народе только в уничижительной форме. Однажды полномочному советскому представителю в Швейцарии вождь приказал: «Русским дуракам раздайте работу: посылать сюда вырезки, а не случайные номера (как делали эти идиоты до сих пор)».

Инна Займенцева

Все стены Харькова будут снесены.

Дашка Беляшина

бандеры умрут от злости

Анатолий

рискни)

Максим Сташков

хах. Будет весело. Хохлы будут замазывать его весь день

Taтьяна Волкова

руки отвалятся, и сам умрёшь от усталости

Ир
Иришка

Харьковчане могут остаться без крыши

Катя

прикольно)))