Ольга Матвеева

В визовом центре Италии на визе в паспорте смазали печать. Сказали ничего страшного видно 30 процентов. Что делать?

На
Наталья

Главное чтобы было видно срок действия и тип визы.

Виктор Ильин

В каждом аэропорту есть подразделение ФМС. Шереметьево : +7 (495) 578-19-11+7 (495) 578-66-67 +7 (495) 578-82-64
Попробуйте позвонить туда со своим вопросом. Но думаю, ничего страшного.

У меня визу кто-то из погранцов вообще исписал и ничего. летала преспокойно. Это никого не смущало.

Лена

Ничего страшного, если будут какие-то сомнения по номеру визы пограничники все могут посмотреть.