Александр Андреев

Куда поехать отдыхать, если мало денег?

Посоветуйте, пожалуйста! Хотим вдвоем к морю, на 9 дней. На дорогу, проживание, еду и развлечения готовы потратить 45 000 р. Летим в первый раз, по этому в замешательстве. Куда? с чего начать? И стоит ли ехать через туроператора, или лучше самим всё подобрать?

Vesna

Готовы заплатить в полтора-два раза дороже? Езжайте через туроператора....

Геннадий

В Турцию денег хватит на вполне приличный отель (всё включено)

Дарья Маренкова

За эти деньги только Турция и Египет и только через Туроператора. ещё может Тунис. Тот кто написал другое ни хрена не понимает.

Вася Петин

Турция дорого, только если совсем плохой отель за эти деньги

Сергей Усаньков

на черное море, дикарем

Чиж К.

Лучше самим подобрать. к чему лежит ваша душа

Настя Шмелева

Турция и Египет ждут вас)

Екатерина Куколева

Турция, Египет вполне реально на эти деньги. Может быть ещё Болгария

Оля Семёнова

Ищите горящие путёвки в безвизовые страны.

Сашкин Сашкин

Болгария - лучший вариант, хороший отдых за нормальные деньги, там и море, и солнце, и достопримечательности и европейские ценности) ) Можешь посмотреть детально и цену заодно здесь http://www.putevkin.ru/search/moskva-bolgariya.html&d1=16.06.2014&d2=16.07.2014

Владимир Щербаков

В Египет, можно оч неплохой вариант найти

Димка

Посмотрите горящие туры в Египет, Болгарию, Турцию. Жеталеьно меньше четверки не брать, пусть даже на второй линии.

Татьяна Нефедова

конечно самим делать дешевле. для сравнения-моя первая поездка в париж через туроператора -60тыс, самостоятельно следующая туда же-40

Татьяна Горева

через оператора Турция, Египет, может еще чего вам предложат. А самому -9 дней на ничтожную сумму-маленький срок. Без денег удовольствия особого не будет. Перенесите отпуск, да подкопите денег. На вашу сумму на развлечения, покупки и прочие ненужные приятные мелочи не хватит. Только душу травить

Надежда Тараненко

Наверное лучше съездить в европу например в Венгрию, Чехию подробнее тут wrs.com.ua. Сейчас открываются там места отдыха, пляжи. Кроме этого в отличии от той же Турции тут красивые архитектурные сооружения. Да и поспокойнее. Сейчас в Европу хорошие скидки действуют. Порекомендовал бы Крым, но туда лучше года через два поехать.