Ка
Карина

работа для подростков на лето, Алушта. желательно промоутером, если есть вакансии прошу писать.

Александр Ермишко

если возраст достаточно большой, то можешь мужиков озабоченых доить

Юлия Изюмникова

Так поезжайте и создайте себе вакансию сами. Вот, например, пляж.. . ""Га-а-а-арячие жареные куры.. . Пирожки, пирожки, Синец, рыбец, любой другой рыб.. . Талсталобик ка-а-а-а-пчёный!.. " Знаете, заработок - очень хороший. этому заработку не только подросток, а и взрослый позавидует. И дальше поступайте так же. Если не хотите 99% прибыли отдавать работодателю, - то будьте себе работодателем сами.

Сергей Пируев

Лучше в интернете зарабатывать. Напиши мне в личку в вк id42721334. Вполне реально тысяч 18-20 в первый месяц заработать