Халюк Кабоглу

Алма-Ата, приветствую! Ребят, подскажите, на каких сайтах у вас народ работу ищет... дайте ссылочку:)

Алёна Курбатова

в яндексе работа яндекс, они со всех агенств собирают, только свой город и страну поставить. На hh.kz Job.kz Avito.kz Slando.kz NUR.kz Центр тяжести, городской сайт, регистрация нужна. Газеты Из рук в руки работа, Срочно требуются, Вакансия...