Денис Клюев

Могу ли я устроиться поработать в России на 3 месяца? сама с Луганска

Дело в том, что в связи со всей ситуацией я еду к родственникам погостить на лето. И сидеть дома неохота, могу ли я устроиться поработать?

Ольга

Ну конечно можно. Для украинцев можно без визы и разрешения на работы на три месяца.

Дмитрий Лапин

конечно можешь!
Киселев недавно сказал что всем украинским бежанцам - коих уже 200 000 - уже выдали по квартире в центре Москвы, а так же назначили им немалый пансион до конца жизни.
Хотя мне кажется он перепутал украинцев с кавказцами

Евгенинок Заботин

Главное предохраняйся

Витал

Официально не можете.

П2
Павел 2007

Пока ещё можете.

Надежда Удалова

Лучше в интернете зарабатывать. Напиши мне в личку в вк id42721334. Вполне реально тысяч 18-20 в первый месяц заработать