Bobur

вообщем после НГ у меня практика 3 месяца справка уже есть т. е. 3 месяца ни че не делаю хотел устроиться на работу

продавец-консультант или продавец-кассир ну чтобы зарплата была примерно от 30000 руб. работать могу целый день в какую компанию можно устроиться?

Оксана

Связной там ребята дружные, карьерный рост, зарплата нормальная