Мария Евстафиади

Как носить бронежилет в жару? Регламент, приказы.

Сергей Танцаров

Насчет жары и бронежилетов нет ни регламента, ни приказов, и было бы странно, если бы они были.. . Ты считаешь, что в жару по тебе стрелять никто не будет? В уставе четко сказано: "При выполнении боевой задачи военнослужащий должен быть полностью экипирован... ", а бронежилет - это составная часть экипировки.. . Ну, и если ты не в курсе - в Афганистане, если боец получал ранение, а на нем не было бронежилета, то ранение боевым не считалось.. . А считалось, что сам виноват...

Марина Marinus

так же как и не в жару наверное, не слышала о таких регламентах