Мухаммаджон Бахриев

Могу ли я отказаться подписывать приказ?

Я работаю паспортистом в ТСЖ, управляющий меня назначил ответственным за ведение электронного ЖКХ? Я не согласна с этим и считаю что это не в компетенции паспортиста.

Кирова Нина

Все обязанности должны быть прописаны отдельным внутреннем документе ( или же в трудовом договоре)
Работодатель обязан был вас ознакомить с должностными инструкциями под роспись. Если в должностной инструкции этого нет, можете не подписывать.

Денис Верушкин

Должны деньжат тогда приплачивать сверху.

Светлана Иванова

Если не согласны то можете.

Ма
Манюня

Вы не можете не выполнять приказов вышестоящего руководства, так как нарушаете должностную инструкцию