Дмитрий Грачев

Среди Вас есть такие, кто 842343237823451 раз на дню говорят привет и пока?

У нас есть вот одна принцесса, звонит ли она, проходит ли мимо, что-то спрашивает или просто встречаемся в лифте постоянно говорит привет и пока, это так бесит уже, один раз утром привет и вечером пока достаточно, но она и ей подобные представители планктонов этого не понимают.

Элементарная вежливость? Мне кажется это позерство и следование европейской моде, где сын или дочь может прийти домой после учебы или работы, пообедав, попрощаться со всеми домашними и пойти к себе в комнату, а через полчаса выйти как ни в чём не бывало выйти и снова сказать привет, как будто блять уезжал на неделю в другой город, ваще блять бред.

Анастасия Тихомирова

это элементарная вежливость