Дима Ормонов

хочу профессию в которой можно говорить типо по радио я люблю говорить особенно импровезировать посоветуйте такую работу

Турал Гулиев

Это вот. На остановках маршруток зазывать типа пассажиров. Клёво. Ну, короче, сажать их в транспорт. Типа, поехали! Как Гагарин. Короче, типа ведущий. Или типа актёр. Короче и учиться не надо, Типа работаю и бабки загребаю. Круто.. . А импровизировать, так ...

Олеся

тамадой на свадьбах и других тусовках такого рода

Ан
Андрей

Почему ТИПО?

Светлана Климова

На вокзале объявлять о прибытии поездов)

Екатерина

Ведущий передачи какой нибудь на радио разве что только
А так, надо знать же что говорить, и говорить то, что другим будет интересно
Поэтому достаточно преуспеть в любой области, а там уже можно вести разные семинары, лекции и тд

Стас Басик

Типо? Пока учись писать, а потом говорить.

Макс Хомяк

Сначала нужно научиться правильно говорить, строить фразы, и понимать, что говоришь.