Галина Тюрина

Сотрудница на работе любит включать радио с попсой, а я то люблю рок. Как быть, уступить или гнуть свое ? )

Радио на работе разрешают слушать, остается выбор за радиостанцией, остальным сотрудникам в принципе пофигу. Не могу я эту попсу долго слушать. В тишине слишком скучно сидеть. Составить какой то график? По моему это глупо как то.

Валя

Договоритесь с ней, кто в какое время что слушает. Да, составьте график) Не мучатся же)

Wolf Wolf

слушайте мобилу в наушниках! )

Елена Селиверова

Да купи себе НАУШНИКИ и слушай, например через телефон, что САМ хочешь.

Евгений Дружинин

Плеер/мобильник в уши и вперед. Не ругайтесь с сотрудниками.

Алексей Карташов

Попросить у работодателя запретить слушать на работе радио. Не радива- нет проблем.

Михаил Поборуев

На работе надо работать, а не слушать радио. Ели много работы, то скучать некогда. Лучший выход-это запрет от руководителя.

Александр Горбачев

слушайте свой рок в наушниках