Мария Верютина

кто нибудь знает список что покупать по технологии для первого класса? была на собрании а списка не хватило

Соня Филаткова

У каждого учителя свои требования. Да и времена дефицита в прошлом, как скажут, что приносить, так и купите. Ну а стандартно понадобится картон белый и цветной, бумага цветная, клей хороший и удобный, ножницы, тоже удобные и безопасные. Пластилин, возможно.

Александр Автаев

начинайте дружить с мамами одноклассников - это выручит потом не раз

Жанна Сулейманова

Цветная бумага, цветной и белый картон, ножницы, клей - карандаш. Нам еще говорили приобрести металлический конструктор, но с ним мало было занятий.

Алексей Коченов

Попросите у кого-то из мам переписать, не страшно, если это будет в сентябре. У каждого свои требования. Нам, например, списка не давали, просто говорили, чтобы на след. урок принесли картон, или сутаж, или салфетки.

L7
Loki 75

У нас: клей карандаш бумага и картон. вродебы ничего больше. Если у них раб. тетрадь и учебник то из тетради будут вырезать. Ножницы там дать должны.

Кокетка Кокетка

Спросите у мам список . Нам такого не оглашали, каждый урок говорили "на следующий урок принесите... " . Вот и ищи свищи, если только что предупредили, что нужно купить металлизированный крепкий блестящий цветной картон, на завтра в школу, а на улице 7 вечера. И стоит он +100500 рублей.