Андрей Чеботарев

после того как муж кинул в меня кольцо

Перестали почти полностью общаться, сейчас приехал к сыну крестный я уехала из дому. муж спит, крестный собирается уехать в обиде на меня, просто за все время после швыряния кольца мне в лицо я не услышала извини, вы мне нужны. сухое я люблю вас: '(и завтра приедет крестный. что это? конец? что в голове у мужа?

Тараканы есть в голове у каждого.а муж вроде и с нами хочет быть,вроде мы ему и не нужны

Крестный побольше степени приезжает к нам пить и гулять а не к крестнику,я считаю,если б что то случилось мне б позвонили.

Зря не зря,просто все что не делает муж,плохо как бы мне параллельно отражается на нем,а крестный мне даже не сообщил что приедет

Просто крестный изначально не знал ситуации,мы никому ничего не говорили а в семье полная ж

Борис Борисюк

А крёстный-то чем Вам не угодил? - что бы в семье не творилось, умная жена не выметет сор из избы, особенно перед гостями. Наверно, не зря он Вам кольцо швырнул...

Саламат Осмонбаев

Какой сумбурный вопрос, еще и крестный какой-то, который приехал, успел обидеться и тут же уехал. Попейте валерьянки что ли

Евгений Шепилев

тараканы у вас в голове

Юлия Князева

чужая семья - темный лес. никто, кроме вас двоих, ситуацию не разрулит

Света Молчанова

А ты думала, что замуж вышла и каждый день праздник. Замужество это труд, надо работать над собой выстраивая отношения. А если это не нужно, то разбегайтесь, пути то два: жить вместе или разводиться. Может самой иногда нужно идти на уступки.

Оксана

Гордый ваш муж. Даже черезчур. А вот у вас уважения к крестному совсем никакого.

А_
Алёнка _

Ну и флаг ему в руки, пусть гордость свою спрячет, пускай поймёт что за ним никто бегать не собирается . Мне кажется он просто решил вас напугать не поддавайтесь на провокации !!!