Ан
Анна

до нашего знакомства муж купил себе обручальное кольцо и это кольцо я ему одела на нашей свадьбе можно ли так?

когда он его приобрёл он жил с первой женой

Алексей Жаринов

НЕТ НЕТ НЕТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ КУДА ПОЛИЦИЯ СМОТРИТ ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО ИШЬ МОДУ ВЗЯЛИ КОЛЬЦА ОДЕВАТЬ ЕЩЕ РАЗ УЗНАЮ УЧАСТКОВОМУ НАПИШУ

Л*
Лена *******

Да какая хрен разница.

Алексей

Одела нельзя. Только надела.

Ольга Чёрная

вы на все так заморачиваетесь?? ? На презервативы тоже или ТОЛЬКО ВМЕСТЕ ПОКУПАТЬ???

Даня Криволапов

он уже тогда где-то на подсознании, знал, что не будет с ней... и знал, что где-то ходит та, которая точно его женщина, и это оказались ВЫ, вот вы кольцо ему и одели... будьте счастливы..

Сергей Nf

Я тоже себе купила за долго до замужества кольцо, что тут такого, это просто вещь

Жека

А вы привыкли, что бы от прадедушки доставалось?

Олег Меньтюков

Я начала носить свое кольцо еще до замужества за месяц. Сразу после подачи заявления и покупки колец.

Лена Рыбакова

А чего нельзя то? Колько это всего лишь кусочек драг. металла

K@
K@tenok

Салон "Дворец обручальных колец" предлагает классические обручальные кольца по доступным ценам. Мы ждем Вас в наших салонах: ул. Большая Московская, д. 16 м. Владимирская и ул. Чайковского, д. 22 м. Чернышевская.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]