Ан
Анастасия

Я жду ребенка от этого человека, что делать?!.

Вот такой веселый у нас папаша (((.

Тимур Чик

Правильно вопрос задан с юмором!!!! там же три разных типа на фотках!!!!

Яков

Если нос у малыша будет в папу сочувствующих.. а зачем ложилась тогда под него!.

Serj Serj

ну с юмором и чё

Ку
Кундыз

Вы еще моего не видели))))

Se
Sef

Нормальный мужик, вы чего?

Ирина Тройнина

раньше надо было думать
хочешь ребёнка воспитывать и любить рожай
а нет не мучь никого и убей
а потом себЯ

Ан
Анна

А у самой у вас какая группа крови и резус-фактор! ? если есть отрицательное у него или у вас, вот тогда горе, а так ничего нормально вроде бы, вы ведь как все об иммунитет малыша только тут узнаёте.!?

Рома Никитин

раньше надо думать

Мария

Придурок чтоли он) ? Переспите с кем - то и скажите что ребенок от него. Я боюсь за вас):)

fa
faraw81

Теперь уже ничего не сделаешь, раньше надо было думать.

Евгений Чукуров

Не вижу в чем проблема, когда встречались нравился, а тут что вдруг случилось? Все ОК, это гораздо лучше чем угрюмые папашки.

R A

ну что делать-рожай! а какие у тебя то проблемы?

Александр Колбасников

Он ещё и гей, вот эта рожа в контакте) id43702551

Зоя Волкова

Все, что могла с ним ты уже сделала.

Ирина

ждать

Шахло Хайдарова

Дура, че тут скажешь)

Елена

ну это ваш выбор, каждому свое собственно

Леонид Горюнов

Вы в курсе, что вас могут привлечь к ответственности за подобные выкладки? Некрасиво, сами себя позорите, на втором фото явный фотошоп.

Ксения Колючева

не это один, просто фш

Сергей Маркин

А ты, что, грустная?