Виктория Черева

Дык Денисов уйдёт в Зенит? Нужен он там, из Динамо? Скандалы только от него? Или притих?

Александр Кравченко

Ой енто вопрос конечно.... большущий.
Но Денисов - классный игрок как бы там к нему и к Звениту (в целом) не относиться
Вообще надо было договариваться с человеком. а не выгонять из клуба
Бывает разговор по душам, ставит все на свои места и многое проясняет...

Тарас Никандров

Никому он там не нужен, и поэтому обязательно появится.