Св
Свет

Из чего сшит этот халат, и нравится вам он, или нет?

Галина Алтухова

да, забавные вещицы попадаются в Ашане ))

Олег Румянцев

Парень, который шьет себе кофты из детских пледов. Зовут его Михаил Котин. Судя по всему, это начинающий дизайнер. Шьет «немного» странные расслабленные вещи.

Вера Горкина

Убощище из детских одеял, в прошлом вопросе это было пальто.

Галина *****

Ерунда... пылесборник

Любовь Дударева

на солдатское одеяло похоже

Евгения Белоусова

стильненько... для больницы)

Алексей

слов нет...

Александра Сороковикова

Лично мне не нравится ) Приобретите лучше хлопковый халат какого-нибудь нежного оттенка, чем такой старушечий )