Аня Лазарева

Что подарить маме на день рождения (41 год будет)? Только не говорите косметику, ей фиг угодишь)))

Денис Кириллов

Спроси чего она хочет.

Володя Андрианов

Подари духи, сорочку, тапочки, косметичку, то чего у неё нет

Оксана Соломатина

Катя, это ваша мама, кому, как не вам знать, что ей нравится, а чего она терпеть не может. Ну и сумма, которую вы хотите потратить. Внучка подарила мне флешку - и денег хватило ребенку и флешка всегда пригодится.
Я не люблю срезанные цветы и их мне не дарят.

Tik Tak

шоколадку ей подарии

Лена Журавлева

Да, маме угодить не просто, но вот тут моя сестра подсказывает каталог, в котором Вы найдёте платье от которого мама категорически будет в восторге http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx

Фил Тоукач

Подари открытку своими руками

Евгений

Подари маме коллаж из фотографий.
Сделать это можешь в программе ФотоКОЛЛАЖ.
Вот ссылка: http://fotocollage.ru/download.php

Используй уже готовые шаблоны, можно добавить клипарты, маски, рамки, текст.
Думаю, мама оценит твоё старание)