Тома Калимулина

кого в детстве называли некрасивым? дразнили из за внешности? и как теперь обстоят дела?

Виктория

нашёл и изуродовал

Юлия Кузнецова

был толстый) противный голос, что сейчас стал красавцем))) ) а от голоса тает любая девушка) а те кто называл и дразнил сидят под моей тенью

Нэля Бикбаева

Да многих знаменитостей, хотя они не были страшными: Мадонна, Меган Фокс, Анджелина Джоли, Деми Ловато, Кристина Агилера, Мэрилин Мэнсон

Василий Леман

это про Ющенко. Он стал презиком.