Александра Заренкова

текст вводить удобнее на айфоне 5 или на айпад мини или айпад айр? текст удобнее и быстрее писать где?

Денис Кириллов

Понятно что на планшетах удобнее.
Но на Андроид-планшетах это ещё удобнее - можно найти удобную чисто для себя клавиатуру или метод ввода - клава, голос, стилус.

Некоторые и на мобилах используют голосовой ввод (править правда всё-равно приходится потом если текст большой. Но это здорово облегчает жизнь - меньше устаёшь)

Наташа Мишкина

текст удобнее набирать на физической полноразмерной клавиатуре... .
все остальное компромисы

Катюшка Кравченко

Из этих 3 удобней всего на мини, тк на айфоне слишком маленькая клавиатура, а на эйре слишком большая