Роман Пчелкин

Как на вас влияют люди в массе??? Когда их очень много в одном месте и сейчас?

Юля Веденина

Я вообще не люблю людей как биологический вид, а в массе особенно.

Татьяна *****

Страшно....

Салават Буляков

Я не хожу в места массовых скоплений людей

Владимир Хлопунов

Подпитывают, когда нужно))

Сергей Лебедев

утомительно

Ольга Пивоварова

мне нравится только ни когда проталкиваться нужно что бы пройти а просто когда идёшь по улицам крупного города и приятно видеть утомлённые озабоченные лица обычных горожан )))) по пустым улицам не так приятно ходить ...как то заряжаюсь от них энергией по крайней мере так казалось раньше ))) а сейчас своей энергии полно = меньше кушаю )))

НЕ
Николай Е

толпа влияет на сознание. Если ты маленький человек, ты живешь в своем маленьком мире. В толпе таких людей, ты чувствуешь себя чем-то большим, ты соглашаешься с простыми истинами, которые правят массами. КТО ВРАГ? ОН ВРАГ!! ! УБИТЬ ВРАГА!! ! а почему? зачем? это уже не важно, каждый придумал 100 причин этого поступка, и друг друга в этом уверяют, затмивая здравый смысл!

Rivka Mativetskiy

никак
я не поддаюсь влиянию