Сергей Данченко

могут ли влиять люди и места в которых живёшь на дела?

например живёшь в одном месте и всё плохо и дела не идут, а едешь в другое и там всё хорошо???

Олег

Бывает так и очень часто.

Elena

да может быть такое .

Лена

Место -- как хорошая или плохая жена.. . Не говорю о "плохости", это условно. Просто бывает несовместимость и в том, и в другом случае.

Lena

Да однозначно, бывает то место где вы живете вам не подходит, в делахстопор будто ччто-то палки в колеса вставляет, тогда надо задуматься о смене места жительства

Ленка

конечно, так и бывает, часто нужна смена обстановки, которая подает надежды и создает совершенно другие обстоятельства. Самое главное импульс все таки создается не извне, он исходит изнутри нас. Для этого мы должны быть открыты новому

На
Наталия

конечно могут и еще как