Ан
Анюта

Подскажите Б/У зеркалку до 2000 грн Не писать что я хер что найду, просто по делу пишите

Арвен

долго объяснять.. .
скажу так: чтобы выбрать и купить зеркалку надо иметь багаж знаний в области фотографии и фототехники.

без этой информации это как купить феррари не имея прав.

Виталий Скрупскас

PFF, да хер ты где найдёшь.

Владимир Парфенов

Авито. ру. Рынок фототехники, бывшей в употреблении. Также E-Bay- сайт продаж б/у фототехники из закордонья.

Карина Морозова

мы как бы гривнами не пользуемся, хоть бы в долларах/евро указали бы бюджет....

Юл
Юлия

Значит так. Из собственного опыта.
Я купил в "Эльдорада" Пентакс Л-х за 1999 гривен. Им его вернули по гарантии, так как не работала диафрагма во Вьетнамском объективе. Они его отремонтировали и выставил в продажу, сбросив цену с 5700 до 2700, а так как я его долго крутил-вертел и предъявил им неспособность фокусироваться, но согласился купить, то они ещё сбросили. Бараны. Они даже не знают, что есть диоптрийная подстройка видоискателя. Три года аппарат пашет как проклятый. Два года назад племянница попросила купит аппарат. Был вариант Кэнон за 2500, но на радио рынке, в магазинчике, нашёл Пентакс К-х с наработкой в 5000 кадров за 2000 гривен.

Сейчас можно запросто, за эти бабки, прикупить Пентакс К-r.