Алёна Байлова

запрещено ли смотреть эротику видео.. если нет то почему меня заблокировал яндекс браузер. я не мог зайти в инет.

спасибо что ответили на вопрос!

Оксана Вершенко

За просмотр пронухи ответственности нет наверно у вас вирус или вас неправомерно заблокировали

Александр Лазарев

значит... нужно стремиться смотреть эротику не в браузере.... а в реальности.... ты скорее смотрел порнуху.. и это вирус