Эдик Белозеров

выбор между кроссоверами.. вн

что выбрать? новый рено дастер 2х литровая механика полный привод или хендай Tucson 2008 года 2.0 л автомат полный привод с пробегом 70 000км не битая в нормальном состоянии.. . интересует комфортное передвижение по бездорожью и по трассе на дальние расстояния и по меньше ремонтироваться...

El
Elmi

туссон классом выше заметно. 70 тысяч - вообще не пробег, если не смотан

Дмитрий

И то заманчиво, и другое. Придётся думать самому.
Но я бы, скорее Хюндая взял, уж очень Рено проблемные по запчастям.

Есть золотое правило четырёх "Ф": Нельзя покупать Форд, Фиат и Фсё Французское.

Валера Киевский

новый рено дастер Чушь с правилом Ф

Мария Чиркова

дастер конечно! новая машина всегда лучше б/у