Валерия Аникеева

как сделать "огненного дракона" на скутере :О? Друг интересуется.

А теперь поясню. Огненный дракон - это когда из глушителя "стреляет" пламя )

Собит

Сделать очень позднее зажигание и добавить керосина. Правда он должен через некоторое время заклинить от перегрева.

Наталья Гойда

Брось спичку в бензобак. Дракон неописуемый из трубы выйдет.

Татьяна Могилевцева

Газ закачай будет