Ирина Кох(Волкова)

из чего луче варить раму? с другом решили сделать из скутера чоппер, не знаем из чего варить раму (

Сергей Карапетьянц

Для качественной сварки нужны навыки, а для правильного расчета прочности рамы - инженерные познания. Если этого нет - до больницы доваритесь.

Роман

вертолётная сталь

Анна Яковлева

В зависимости что делать будете и есть ли оборудование гнуть - водопроводные трубы или профилированые трубы (квадратом, прямоугольником ...)

Светлана Ананич

Трубы от мотоциклетных рам, у них марка/качество стали выше, чем у водопроводных.

ku
kubik2979

Хромансилевая труба...

Екатерина Рудакова

В идеале хромо-никелевая сталь, но для скутера и водопроводная труба пойдёт.