Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Как узнать кто вор из своих . Я работаю в магазине. Не хватает 67 вещей. В магазине нет камер, и не охраны. В штате 6 че

Дмитрий Сложеникин

Может они все воруют. В отсутствие охраны и камер грех не воровать

Кирилл

Тебе не пох?

Ан
Анастасия

Сними с машины регистратор и воткни без палева.

Егор Слонов

Думаю, установив пару видеокамер (с постоянной записью) , не разоришься.

Св
Светлана

проведи полиграфическое исследование, стоит не очень дорого, думаю проверить 6 челов в районе 10 тыщ рублей тебе будет стоить, зато узнаешь наверняка.

И*
Иван ****

Я слышал можно определить как-то по глазам. Если человек при ответе смотрит вверх влево, то он начинает в своём мозгу что-то придумывать. Ну а более подробно поищи о НЛП

Та
Танечка

Собрать собрание и обсудить этот вопрос.

Витя Шаталов

1.поставить камеру 2.поставить человека дежурить у магазина (естесственно за деньги) 3.по фоткам через экстрасенса ну и 4 через детективное агенство