Дмитрий

Высокодоходные инвестиции на Форексе это реально? 10-12% в месяц разве такое бывает?

Здравствуйте! Я нашёл видео про компанию, которая торгует валютами на рынке Форекс и параллельно открывает возможность инвестирования средств под 10% в месяц. Такой высокий процент это реально? Вот само видео здесь: http://larekuspexa.com/

Наталья Васильева

Обратная сторона высокого дохода - высокие риски.
На форексе можно делать хоть 100% в день, но со 100% риском потерять всё.
А такие компашки не могут гарантировать вам ни доходности, ни сохранности средств. Если все же раздают такие обещания - это чистой воды мошенники

Андрей

То, что вы показываете - это сомнительный брокер.
У MMCIS есть такая программа инвестирования 8-10% без рисков.

Ольга Толли

Это для доверчивых лохов.

Татьяна Очищалкина

Мягко стелят, за жестко спать.

Сергей Рассказов

По ларькам!
hot.ee/forex

Саша Павлов

По поводу высокодоходных инвестиций могу предложить еще одну компанию, подробнее по ссылке:
http://autotrading.blogusd.com/