Светлана Дзуцева

Мне 20лет, оф. трудоустр 8мес, хочу купить в кредит авто, посоветуйте где оформить и куда обратиться из банков? (г. Омск)

Игорь Мазурин

20-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Информацию о потребительских кредитах всех банков Омска можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/omsk/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Ольга Баричева

Ни в коем случае не берите кредит в автосалоне - эти точки продаж посредники между банком и автосалоном. Берите автокредит только в банке, а в автосалоне выбирайте авто и берите счет на оплату, который потом представите в банк после одобрения автокредита.

Павлихин

детский гигантизм.... что будешь делать если разабешь или угонят.... уволят наконец.... платить все равно придется.... а кредит дают в автосалоне, как бытовую технику

Эля Маданова

да в любой, где проценты меньше. Сбер, Россельхозбанк, ВТБ.

Саша Белов

Обратитесь в сберегательный банк по месту жительства.