Dmitry Pavlov

дайте пожайлуста простой рецепт "Пирожки с укропом и яйцом" дайте пожайлуста простой рецепт "Пирожки с укропом и яйцом"

Анатолий Клементьев

Лучше с луком и яйцом. Яица отвари, мелко поруби, смешай с зеленым луком, соль, масло, вот тебе начинка. Дрожжевое тесто раскатай в пласт, вырежи кругляши как для пельменей, но крупнее, начинку в середину, залепи, выпекай, как-то так.

Елена Бондарева

Пирожки
для ленивцев.

Да это так и есть. Если вы не любите возиться с тестом
долго, то этот рецепт, пирожки
для ленивцев, как раз для Вас. Замешал поставил в холодильник
тесто на 2 часа и лепим и жарим. Вкусно. Это тесто идёт также для пирогов и
пиццы. Очень хорошо лепится . Мягкое, эластичное и к рукам не прилипает.

- 4 ст. муки (иногда нужно чуть больше, т. к. мука бывает
разная)

- 2 ст. л сахара

- 1\2 ч. л. соли

- 2 ст. л. масла подсолнечного

- 500 мл. молока (можно греть, можно и прям из холодильника, пробовалось и так
и так результат одинаковый)

- пакет сухих дрожжей 11 гр. ( маленький пакетик СафМомент)

Этап 1. Все ингредиенты смешать до
однородной массы. Сложить полученную массу в пакет и положить в холодильник на
2 часа. ВСЕ!

Этап 2. Через два часа вы достаете тесто из холодильника, слегка обминаете в
муке и лепите пирожки с любой начинкой.