Валентина Югай

Дайте мне рецепт настоящих печеных бабушкиных пирожков!!!

Умоляю!! ! Ребята, подскажите мне рецепт настоящих печеных пирожков (несладкая или сладкая начинка - без разницы)!!!! Пожалуйста!! ! Или киньте ссылку мне.

Ну вот типо таких!!!

Подробный рецепт теста, именно пропорции!!! !
Алексей, давайте без поучений! Отговорите лучше себя!

Lex Dark

ТЕСТО ДЛЯ ПИРОЖКОВ
(30 шт. )

50 гр. дрожжей
1,5 стакана теплого молока
4 ст. л. без горки сахара
6 ст. л без горки муки
2/3 стакана подсолнечного масла
2 яйца + соль

Опара:

В теплое молоко положить дрожжи+ сахар+ 6 ст. л. муки
Подходит в течении 30-40 мин.
Взбить 2 яйца с солью и ввести в опару.
Добавить муку, и вымесить до получения мягкого теста.
В конце добавить подсолнечное масло.
Дать подойти, обмять 2 раза

На стол муку не класть.

Ек
Екатерина

Это дело опасное, хочу сразу отговорить. Лучше сделай большой пирог- намного легче.

!H
!!! Handsome !!!

Тесто+ начинка. Тесто: мука, яйца, вода, сахар, соль. Начинка-любая, например: с мясом и капустой.

Ольга Чернышева

500 г муки, 250 мл воды, 25 г дрожжей, 0,5 ч л соли, 60 мл раст масла, 1 ст л сахара- дать подняться тесту вдвое, пока подготовить начинку на ваш вкус, сформировать пирожки и дать им подняться ещё полчаса, печь при темп 220 гр 15 мин