ОК
Ольга Королькова

Чем полезна пастила?

Наталия Ильина

добавляет тебе жир по бокам

Юлия Двуреченская

В состав пастилы входят полезные желирующие вещества такие, как пектин и агар-агар. Пектин способствует очищению организма от тяжелых металлов, остатков медицинских препаратов, токсинов. Он усиливает защитную способность организма к неблагоприятным веществам, положительно влияет на работу желудочно-кишечного тракта. Агар-агар является продуктом, который добывается с морских водорослей. Именно это вещество является основным источником йода и фосфора. Кроме того, он стабилизирует и улучшает работу печени. Полезна пастила и тем, что содержит множество белка, который выступает строительным материалом в нашем организме.

Аня

ни-чем

Den

вкусная

Иван Петухов

Ничем. Просто вкусняшка)))

Сергей Туркин

Как и любое кондитерское изделие. От неё больше вреда, чем пользы, чтобы там не писали умники. То что в ней есть что-то полезное, дак вредного в 10 раз больше.