СС
Сергей Серов

Сколько раз в жизни вам приходилось любить? И что вам это дало, бесценный опыт? или например теплые воспоминания.)

СП
Сергей Папуша

Давно я влюбился в одного человека и до сих пор его люблю и буду любить всегда, этот человек - Я

MM
Misha Martirosov

опыт, конечно. а воспоминания происходят без особенной теплоты, просто в сравнении с чем-то или с кем-то. и то сейчас такая жизнь - только держись. некогда заниматься всей этой сентиментальной ерундой.

Олег Иванов
Олег Иванов

Сначала удивительно яркие моменты, как самая настоящая радуга, что терялся, где сон, а где реальность, просто бархатные и солнечные дни с любимой девочкой! Эти походы в храм и молитвы за нас обоих, свечи и цветы, море дорогих цветов! Затем убийственное расставание, после которого жизнь остановилась, потеряла краски, смысл и вкус! Хотелось нажраться несколькими бутылками водки на убой, приковать себя к ЖД путям наручниками и смотреть на её фотографию последние минуты своей жизни! Так я конечно не сделал, но человеческий облик потерял, выпустил чертей из нутра своего, сжёг все иконы и перешагнул пределы цинизма, жестокости и эгоизма! Всё, финиш, стал ненавидеть людей до красного предела, женщин особо серьёзно!

СК
Сергей Кошелев

я кошку свою люблю вот она сейчас на клаве спит на компе и ни сколько мне не мешает.... и чтобы мы ни делали любимые всегда будут уходить от нас.... иногда уходят родители, иногда дети раньше родителей.... но оно того стоит жить рядом с любимыми рядом)

АП
Андрей Петухов

вот я не знаю даже сможет ли ТАКОЕ однажды повториться. . чисто никаких границ. . и никакой зависимости. . вот как пишут люблю, жить не могу без. . все это брехня, бред, болезнь а не любовь. настоящая это быть на 1 волне взаимодополняя и взаимозаменяя друг друга, сохраняя и преумножая точки соприкосновения. . а не пожирая другого в плане эмоциональной зависимости. к сожалению кроме меня об моем увлечении которое я назвал настоящей любовью не знает, так что вот. . рассказал вам свой секрет. в плане опыта я не знаю как это может пригодиться, т. к. никаких действий типа цветов конфет . совместных походов в кино и по дрвзьям не было, по шаблону повторить не получится, да и зачем, любви надо отдаваться.. кайф.. вот там выше написали про совместные молитвы. . это вообще конечно за гранью моего понимания.

Ви
Виталий

Поручик, а вы любили? Неоднократно-с!

Алексей Буньков
Алексей Буньков

Любить - много раз. Жить с женщинами - четыре раза. Ничего хорошего. Стал женоненавистником.

Похожие вопросы
Зачем мне Бог дал умение любить? Это же в этой жизни не пригодится и от этого одна боль-зачем это нужно? Бесполезная вещь!
Все прошло удачно, теперь я не девственник!)) ) а опыт прийдет со временем! ! это было классно! блин такие воспоминания!))
Сколько раз вы любили в своей жизни? Если вам 40-45 лет сейчас.
а вы в жизни сколько раз любили?
Как долго вы влюблены или любите по времени? И сколько раз в жизни это было у вас?
Если "любовь вызывает у него неприятные воспоминания, а по отношению ко мне он испытывает лишь тепло и нежность" Что это?
Сколько раз в жизни человек может любить?
Любит ли человек если поступок никаких ни теплых слов а говорил что любит ?
Этому она дала, этому она дала, а этому нет!! ! Она что, его не любит???
Сколько раз в жизни Вы по-настоящему Любили???