Ди
Дима

Сколько раз в жизни человек может любить?

Евгений Гладких(Минор)

Первая любовь.... безответная любовь.... платоническая любовь.... временная любовь.... и которая сейчас... .
Это примерные подсчеты.... так что их может быть у человека сколько угодно... за его жизнь....

Амирхон Мансуров

Энное количество раз

Hellen Petrovskaya

Настоящая любовь может быть только одна. Остальное - иллюзия.

Аида Мамасадыкова

Беконечное число раз, если в широком понимании этого слова (речку, домик. маму. одноклассника, солнце, снег....) Но и в узком тоже может случиться неоднократно. Разные оттенки. другие отношения. Беда в том, что прошлая любовь живет с нами, хотим мы этого или нет. Особенно если чувства были взаимными.

Кирилл

Один раз.

Геннадий Савченков

пока жива душа и живо сердце, человек будет любить ...

Дмитрий Слеза

Нисколько!:)

Сергей

Есть заближдение, что только один раз по-настоящему.
На самом деле то, что случается В ПЕРВЫЙ раз, конечно, должно оставить след на всю жизнь.
Но есть люди, которые по жизни моногамны.

Ирина Козлова

Мужчина - раз в 10 лет.
Достаточно для создания жизнеспособного потомства.
Достаточно для прохождения всех стадий любви.

Aziz !!!!

Любить по-настоящему - только единожды.. Влюбляться - хоть каждый день) А вот настоящая любовь будет одна, и как бы ты не хотел, она не уйдет, и как бы ни заглушал другими - она не затихнет. И осознание этого придет много позже, спустя года...