Екатерина Лисицына

Почему такая реакция у любимого человека

Моя вторая половинка последнее время делает много замечаний по поводу моего поведения или слов. Раньше такого не было, вообще никаких упреков в мой адрес. Меня вот что беспокоит. Я стала раздражать и ко мне больше нет чувств или наоборот, больше любви и поэтому желание сделать меня приближённой к идеалу? И да. Я больше не чувствую, что меня любят. Это простая женская мнительность? Только без шуток, пожалуйста.

Да, уже говорила этими же словами о своих переживаниях, в ответ получила "думай что хочешь" и еще один упрек в свой адрес

Татьяна Быкова

Ты дала нам варианты ответов но не дала условия понимаешь? Ситуацию не рассказала, только 2 твоих варианта.. . А вообще ты легко своему парню можешь сказать то что ты написала, он тебе обязательно ответит...

Наталья Кикаева

Любовь прошла.... отпусти его, и постарайся жить дальше без него....

Тимур

скажу по личному опыту.... когда я перестаю любить, я автоматически начинаю придираться... искать недостатки... а иначе я буду чувствовать себя виноватой.... как же, хорошего человека разлюбила, неблагодарная.... а если он плохой, так его любить не надо, да и бросить не грех... Вы понимаете о чем я?

Анна Давыдова

Скорее всего придирки, недовольство словами и поступками начинается тогда, когда уходят чувства. Вам решать быть с тем, кто больше не любит или уйти.