Сашка Пашкина

где взять трэш-работы владимира епифанцева, но не отрывками, а полностью?

Анна Романова Ширшова

Сборник работ Владимира Епифанцева (Владимир Епифанцев) [2003, Трэш-Авангард, DVDRip]
В целом, это – игривый получасовой сборник всевозможных курьезов, собранных под одной вывеской в качестве компенсации к так и не доснятым полнометражкам. По неизвестным причинам, фильмы Епифанцев так и не доснял.