Светлана Ильющенкова

Господа фанаты Anthrax, подскажите, пожалуйста, с дискографией...

В общем, решила поизучать метал-группы и наткнулась на Anthrax. Но тут что-то непонятное с дискографией...
с In My World не получается разобраться с обложкой (на сколько я знаю, песня такая есть, а вот на счёт альбома не слышала) , не очень понятно, какой студийный, какой нет, не понятно, что такое The Neil Turbin Demos (Demo)... Помогите кто-нибудь разобраться, что куда... .
Заранее спасибо.

Дина Кочорова

По этой ссылке http://ru.wikipedia.org/wiki/Fistful_of_Metal - в самом низу страницы справа на синенькой полоске где написано anthrax нажми [показать] , там всё по группам разбито