Анна Дайлиденко

Anthrax - кто есть кто на фото

Помогите найти, есть ли кто-то из участников группы на фото "1984" на современной фотографии?
И, если кто-то разбирается, соответствие - где он на обеих фотографиях.

Иван Шилович

Скотт Иэн ( 1е фото-второй слева, 2е фото-сидит в центре)
Чарли Бенанте (1е фото-третий слева, 2е фото-первый слева)
Джоуи Беладонна (1е фото-первый справа, 2е фото второй справа)
Фрэнк Белло (1е фото-первый слева, 2е фото-второй слева)

Не соответствуют: на первом фото Роб Каджиано (второй справа) , На втором Дэн Спитц (первый справа).

Сайами Накамура

на свежем фото второй слева-Скот Иэн (гитарист) , на старом фото но сидит в центре. На свежем фото крайний справа-Джоуи Беладонна (вокалист) , на старом фото он второй справа, про остальных не знаю