Елена Санатуллина

Диплом, помогите пожалуйста найти праздничные натюрморты ( любого праздника пасха, рождество, день рождения, новый год..)

Очень надо праздничные натюрморты в графике, а еще лучше в гравюре. а просто замечательно в линогравюре, помогите в поиске на диплом найти работы художников

Сергей Смирнов

нуу, не знаю. Линогравюра- и праздник? Сложно. Но накидать можно! :
Художник Angie Lewin - симпатичная дама

Пикассо праздничен?

Rachel Newling,

Автора не знаю

А это опять первый художник:
С праздничностью- напряженка (

Юля Izuminka

Живописных праздничных натюрмортов много. С графикой сложнее. Вот нашла один такой натюрморт: Елена Кульчицкая "Пасхальные яйца (Крашенки) " 1957 г.

Кульчицкая Елена Львовна (1877 - 1967) - график, живописец, мастер декоративно-прикладного искусства, ученый-этнограф, знаток крестьянской одежды и народного зодчества, художник-педагог, крупный общественный деятель...