Евгений

Какое можно написать введение к диплому : "акварель (живопись натюрморт) " Помогите ПЖЛ срочно надо 😞

Светлана Ильющенкова

Это на Ваш вкус только. Я не художник... Я только в основном стихи пишу

Светлана

Ничего себе тема для диплома. Ну, например, история жанра натюрморт. Или особенности акварели как техники. Никто же не знает, о чем написано. Вступление всё-таки должно быть связано с содержанием